На какой налоговой системе работать, если я получаю доход от автомата по измерению веса, роста и давления?

Добрый вечер!Не могу подобрать на каком налоге работать . ИП .Купил автомат многоцелевой-для замера веса , роста и давления.Республика Крым. С уважением, Анатолий.

, АНАТОЛИЙ, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

ДОБРЫЙ ДЕНЬ — тут ссылка фнс Крыма КТО МОЖЕТ РАБОТАТЬ на патенте/ вашего вида деятельности нет

смотрите либо ЕНВД- Либо УСН /УПРОЩЕННАЯ СИСТЕМА налога /

подробно -nalog.ru/rn91/taxation/taxes/usn/

ставка 4%- от дохода

10%- доходы-минус расходы

АНАТОЛИЙ
Клиент, г. Москва

Добрый день !

Я к сожалению сам об этом знал. Только меня интересовало как формируется ЕНВД . Как мне объяснили в Евпаторийской ФНС - что дополняют подпункты в ЕНВД местные законодательные власти. Обратился в финансовый отдел , они в незнании по этой теме. Правильно ли мне ответили в Евпаторийской налоговой?

С уважением ,

Анатолий.

правильно ответили — на сайте — ФНС там есть вся информация — по ссылке-nalog.ru/rn91/taxation/taxes/envd/

текст про ЕНВД по ссылке- Решение Евпаторийского горсовета “О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории городского округа Евпатория"

my-evp.ru/reshenie-evpatorijskogo-gorsoveta-o-edinom-naloge-na-vmenennyj-doxod-dlya-otdelnyx-vidov-deyatelnosti-na-territorii-gorodskogo-okruga-evpatoriya/