Какие заявления можно посылать по почте нотариусу, без подтверждения подписи?

какие заявления можно посылать по почте нотариусу или не представителем без подтверждения подписи , если я заявления о принятии наследства подал

, СЕРГЕЙ, г. Курск
Надежда Шаврак
Юрист

Здравствуйте, Сергей!

Если Ваше заявление о принятии наследства подано соответствующим образом (т.е. подлинность подписи засвидетельствована нотариально), то остальную переписку можно вести и без свидетельствования Вашей подписи.