Считается ли второе высшее образование действительным, если получено на базе первого фальшивого?
Пожалуйста, ответьте, если второе высшее образование было получено на базе первого высшего, а потом оказывается, что диплом о первом высшем образовании фальшивый, будет ли считаться действительным второй диплом?
, Евгений, г. Иркутск
Сергей Матвеенко
добрый день — если учились то второй диплом явно не фальшивый другой вопрос имеет ли он силу как таковой — скорее нет так как получая второе высшее срок обучения ниже с зачетом наличия первого диплома… а первого диплома не было… могут признать второе образование не действительным ......
Никита Евтюхов
Здравствуйте Евгений! Второй диплом не зависит от первого, следовательно, он не может быть признан недействительным.