Меня обвинили в плагиате собственного текста

Доброго времени суток. Меня обвинили в плагиате собственного текста. Предоставить ссылку или имя настоящего автора и источник этой информации мне не могут. Какими правами в этом случае я обладаю? Могу ли я подать в суд? Девушке, которая меня обвинила, всего пятнадцать лет.

, Мария, г. Нижний Новгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. В какой форме она Вас обвинила? Публично?

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Мария!

Если есть в том необходимость, Вы можете признать за собой авторство в судебном порядке.

Максим Шинкарев
Юрист, г. Краснодар

Стесняюсь спросить, а сколько же Вам самой лет, если Вы всерьез собрались судиться с 15-летним ребенком?

Вы можете опровергнуть ее слова в судебном порядке, признав их не соответствующими действительности. Если это было сделано публично или этому вообще есть хоть какие-то свидетельства, а не сказано в пустом классе на переменке.