Возможно объединение жалоб в суд по штрафам за парковку?

у меня есть несколько штрафов за парковку. хочу их обжаловать. на каждый штраф нужно подавать в суд отдельную жалобу?

, Сергей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Лучше отдельно. Хотя ВС считает что возможно объединение, но нижестоящие суды продолжают отказывать в приеме таких жалоб, особенно в Москве.

Практика такая есть

Сергей
Клиент, г. Москва

а подавать в 2 суда одновременно - по месту правонарушения и по месту нахождения АМПП, где уже отказали в обжаловании?

а подавать в 2 суда одновременно — по месту правонарушения
Сергей

Нет, по месту нарушения