Что делать после получения судебного решения о взыскании долга?

Здравствуйте..получила вчера судебное письмо о взыскании сразу всей суммы долга по кредитной карте банка"Возрождение"Что делать,так как всей суммы у меня нет,собственности нет,имущества тоже,только необходимое....Всю жизнь живу на зарплату рабочего.Была возможность платила,а по том надорвалась на работе(диагноз -протрузия поясничного отдела позвоночника)сменила срочно работу,пока грыжа не появилась....А на новой работе з.п на 8000 р.меньше,именно та сумма,С что я платила в банки за долги......Жду ответа...Спасибо.....Галина....

, Галина, г. Воронеж
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Галина, здравствуйте!
При отсутствии иного имущества взыскание долга будет производиться с заработной платы, в размере 50%.
В случае, если такой размер взыскания является для Вас слишком существенным, обратитесь к судебному приставу-исполнителю с заявлением о снижении размера. Указанные действия можно производить после возбуждения исполнительного производства (если банк не будет медлить, письмо от приставов Вы получите примерно через 2 месяца).