Можно ли отказаться от наследства, после подачи заявления о вступлении в права?
Добрый день! У меня следующий вопрос: Может ли моя сестра, которая писала заявление на право наследования в 2015 году, написать отказ от право наследования или уже наследства в мою пользу. Дело завели еще в 2014 году, но по сей день еще не документы по делу собраны, нет кадастровой оценки наследуемого имущества (возникли сложности, т.к. толком нет документов на дом, а дом к тому же на несколько хозяев). Были у нотариуса вчера, она сказала, что нельзя отказываться от наследства. А сестра хочет в мою пользу написать отказ. С ув, Лилия