Если я буду проживать не по месту прописки, а по месту временной регистрации арестуют ли меня по ст.80?

Здравствуйте. Написал ходатайство по 80ст. На воле мне оденут браслет?если я буду проживать не по месту прописки, а по месту временной регистрации?

, Александр, г. Москва
Инга Галимова
Адвокат, г. Астрахань

Если суд удовлетворит Ваше ходатайство, то браслет Вам не оденут. Если будете проживать не по месту прописки, то Вам ничего не будет лишь в том случае, если Вы укажете инспектору УФСИН и участковому уполномоченному место Вашего фактического проживания и будете проживать по этому месту.