Как выписать бабушку 96 лет из квартиры без ее присутствия?
Скажите можно ли выписать бабушку (гражданин РФ) из квартиры в которой она не проживает долгое время без ее присутствия?? бабушке 96 лет, и она очень болеет. Она проживает в Украине, имеет вид на жительство и прописку.
, Анна,
Галина Гудкова
Это можно сделать только в судебном порядке, если без присутствия. По другому никак. Пишите в суд исковое заявление
это заявление нужно подавать в россии? должен подавать владелец квартиры?
Должен подать иск в суд владелец квартиры здесь в России.