Нарушили ли ученики закон о неразглашении персональных данных?
добрый день. работаю в школе учителем, всего лишь пол года. в интернете ученики нашли мое фото , и распространили по всей школе
, Виктория, г. Москва
Алексей Пантелеев
Это не совсем так. Во первых это не относится к персональным данным. Во-вторых в данном случае стоит вопрос об унижении чести, достоинства и деловой репутации. В-третьих я так понял не ученики выложили фото, а лишь его обнаружили в сети интернет.
Благодарю за ответ!