Коммерческое право
как ограничить право входчщего участника ооо на имущество полученное по решению суда. Новый участник к этлму имуществу не имеет отношения
, Елена, г. Нижний Новгород
Владимир Иванович Москаленко
Елена
Добрый день. А каким образом новый участник вступает в ООО? По договору купли-продажи доли? Или через увеличение Уставного Капитала?
Имущество получаемое по решению суда может выкупить одним из старых участников по остаточной стоимости с рассрочкой платежа и сдать его в аренду обществу? Схему необходимо обдумывать.
Он еще пока не вошел в состав участников ооо
Понятно. Тогда сейчас действительно лучше об этом позаботиться. Перевод на другого и сдача в аренду ООО