Какие нужны документы для оформления птичника?
Здравствуйте. Что нужно оформлять, для того чтобы законно заниматься разведением и продажей кур в собственном курятнике (как пример)?
ИП (или ооо) это понятно.
Что помимо этого? Какие требования надо соблюсти,какие документы оформить?
Спасибо
, Андрей, г. Москва
Сергей Литвинов
Андрей, лучше всего открыть КФХ (крестьянско-фермерское хозяйство).
В дальнейшем есть не малая вероятность получить субсидит от государства до 1млн. 200 тыс. рублей, информацию о предоставляемых субсидиях для КФХ можно найти на официальном сайте Комитета АПК Вашей области.
Я спрашивал немного про другое ...
Какие требования к помещению, к санитарным нормам, нормам пожарной безопасности,ветеренарные нормы ...
Это же всё как-то будет контролироваться разными органами? Где эти требования посмотреть?