Печать с УК на квитанцию для оплаты по ЖКУ
Здравствуйте, я хочу что бы мне Управляющая компания все квитанции для оплаты заверила печатью, они отказываются. Имею ли я право требовать с них печать?
Здравствуйте!
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354
IV. Права и обязанности исполнителя
31. Исполнитель обязан:
д) производить непосредственно при обращении потребителя проверку правильности исчисления предъявленного потребителю к уплате размера платы за коммунальные услуги, задолженности или переплаты потребителя за коммунальные услуги, правильности начисления потребителю неустоек (штрафов, пеней) и немедленно по результатам проверки выдавать потребителю документы, содержащие правильно начисленные платежи.Выдаваемые потребителю документы по его просьбе должны быть заверены подписью руководителя и печатью исполнителя (при наличии);