Прописка на дачах в 2017 году в связи с изменениями в "дачной амнистии"

Здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста как будет выглядеть прописка на даче в 2017 году? Так как были внесены изменения в " Дачную амнистию"

, Галина, г. Калининград
Анна Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Галина, добрый день! С 1 января 2017 года для регистрации дачного или садового домика необходимо проведение их кадастрового учета.