Какие действия можно предпринять, если трехлетнему ребенку не дают место в детском саду?

Добрый день! Ребенку 3 года, в саду место не дают. Нет мест. Предложили место в саду, который в другом районе, естественно туда далеко ездить, нет возможности. Что делать?

, Анастасия, г. Иркутск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. К сожалению в таком случае только ждать появление мест в своём районе