Сгорел дом, купленный за маткапитал, соцзащита выплачивает три тысячи рублей
Здравствуйте,у нас сгорел дом купленный под материнский капитал,страхуются ли такие дома и какую помощь мы можем получить?
, Екатерина, г. Новосибирск
Станислав Евгеньевич Никитин
Екатерина, если дом не был застрахован изначально, то после того как он сгорел, застраховать его невозможно.
С уважением, Никитин Станислав Евгеньевич.