Имеет ли предприниматель льготы по оплате налогов, если воспитывает ребенка-инвалида?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеет ли ИП на какие нибудь льготы по уплате налогов , в том числе и отчисления в ПФР, если имеет ребенка-инвалида. Спасибо.
, Ирина, г. Хабаровск
Наталья Гурьева
Добрый день! Действующее законодательство пока, к сожалению, не предусматривает льгот по уплате налогов и взносов для предпринимателей с детьми-инвалидами.