Лицензия на табачную продукцию
Здравствуйте! скажите пожалуйста я хочу заниматься продажей кубинских и балгарских сигар в России. товар растаможенный все по правилам ввоза! нужна ли лицензия оптовую на продажу ?
, Денис, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Сапрыгин
Здравствуйте!
Федеральным законом от 04.05.2011 N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» не предусмотрено лицензирование деятельности по оптовой торговле табачными изделиями.