Перевод в другую часть при заключении контракта срочником

Хочу подписать на срочке контракт, скажите, могу ли я на первом контракте перевестись в другую часть другого округа?

, Алексей, с. Коса
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. В принципе никаких ограничений нет, но дело в том, что перевод от Вашего желания не зависит. Этот вопрос лежит в пределах усмотрения командования.

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Если только командование даст согласие на такой перевод. Закон же не ограничивает Вас в возможности такого перевода.