Переоформление украинского автомобиля после получения гражданства России
Я гражданин Украины, сдал документы на гражданство России (в настоящее время есть вид на жительство). Имею автомобиль, оформлен на меня, с украинскими номерами, зарегистрирован в г.Донецке. Могу ли я после получения гражданства переоформить машину в России на российские номера? Или что с ней делать? Какие варианты? Владимир.
Уточнение от клиента
Авто 2003 года выпуска
, Владимир, г. Белгород
Олег Ларин
Здравствуйте, Владимир!
Для этого Вам потребуется снять автомобиль с регистрационного учета в Донецке. Насколько это возможно сделать по запросу, уточните в ГИБДД МВД России.