Как воспитаннику детского дома получить жилье от государства, при отсутствии в очереди на жилье?

Здравствуйте!Меня зовут Олег Феоктистов родился в Воронеже,родители лишены родительских прав,я рос в детском доме,я вставал на очередь квартиры в 1998г.но сейчас оказалось что меня в списках не было,и в данный момент не имею данной жил площади,документы у меня есть,что я рос в детских домах,есть временная регистрация,как мне быть???Смогут меня поставить на очередь квартиры,по временной регистрации?С уважением Феоктистов Олег,электронная почта моя:feoktistov_olezhka@bk.ru

, Олег, г. Воронеж
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как можно встать на очередь квартиры, так как я из детского дома, и есть справки, но нет постоянного места жительства Здравствуйте! Меня зовут Олег Феоктистов родился в Воронеже, родители лишены родительских прав, я рос в детском доме, я вставал на очередь квартиры в 1998г.но сейчас оказалось что меня в списках не было, и в данный момент не имею данной жил площади, документы у меня есть, что я рос в детских домах, есть временная регистрация, как мне быть??? Смогут меня поставить на очередь квартиры, по временной регистрации? С уважением Феоктистов Олег, электронная почта моя:feoktistov_olezhka@bk.ru
Олег

Доброе утро!

Обратитесь в местную администрацию и требуйте, чтобы вас поставили на очередь по категории дети-сироты и можете узнать почему вас сняли с очереди и до сих пор не предоставили жильё, если вам откажут берите официальный отказ и обращайтесь в прокуратуру района.