Правомерны требования налоговой службы по пополнению местного бюджета?

ООО "Небо" было зарегистрировано в налоговой службе г. Токмок 15 марта 2015 года. Налоговая служба потребовала уплаты налога на прибыль за весь первый квартал 2015 года по расчетам бизнес-плана, созданного предприятием ссылаясь на необходимость пополнения местного бюджета.

, Нурсултан,
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва
Налоговая служба потребовала уплаты налога на прибыль за весь первый квартал 2015 года по расчетам бизнес-плана, созданного предприятием ссылаясь на необходимость пополнения местного бюджета.
Нурсултан

Здравствуйте, требование в каком виде было? Когда было выставлено? Какие документы, кроме расчетов бизнес-плана?

Вы понимаете, что необходимость пополнения местного бюджета не основание для доначисления налогов. Для более подробного ответа надо смотреть документы.