Надо ли повторно служить в РФ, если служил в ПМР?
Добрый день! Подскажите; молодой человек из ПМР, в РФ с 2014г. Паспорт РФ оформлен только в 2015. Прописка будет не ранее 2017года. В армии ПМР добросовестно отслужил. И военник действует. Надо у нас в РФ вставать на учёт в военкомате? И самое главное надо ли служить? Здоровье с приездом в РФ упало катастрофически.
, Анастасия, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Анастасия!
Уточните: Какой возраст Вашего молодого человека, отслужившего в армии ПМР?