Где можно нотариально заверить соглашение об отступном, с отлагательным условием?

Доброй ночи! Подскажите пожалйста. Меня интересует нотариус, который может завтра- 30.12.2016 заверить =соглашение об отступном с отлогательным условием=. Текст соглашения- для согласования, внесения изменений и дополнений, могу отправить Вам на эл.почту, а так же все сопроводительные документы, если это будет необходимо. Спасибо.

p.s. Соглашение между юр.лицом и двумя физ.лицами,-это муж и жена, так как каждый из них владеет лиш долей-1/2 объекта недвижимости, который и указан в соглашении, в качестве отступного, в случае если заемщик не выполнит данные им обязательства в срок, по договору заима.

, Станислав Лебедев, г. Москва
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Евгений. нотариуса можно найти в своем городе, просто обзвонив нотариальные конторы. Телефоны есть в интернете. Текст согласуете с выбранным вами нотариусом.

Станислав Лебедев
Клиент, г. Москва

...точно! спасибо, так и сделаю)))))))))))))))))))))))))) А если серьезно, то мы уже три дня звоним и катаемся по москве! И БОЛЬШАЯ ЭТИХ "НОТАРИУСОВ", ВООБЩЕ НЕ СЛЫШАЛИ О ТАКОМ!!! ДРУГИЕ ГОВОРЯТ: "ОЙ! ДА НУ...ТУТ НАДО ЧИТАТЬ, ВНИКАТЬ, ДУМАТЬ...НЕЕЕ...МЫ ТАКОЕ НЕ ДЕЛАЕМ". Нет, я конечно знал, что у нас в стране ВСЕ ЗАПУЩЕНО, НО НЕ ДУМАЛ,ЧТО НА СТОЛЬКО!!! Вам спасибо. С Наступающим!!!