Чем грозит неуплата штрафа по делу об АП?
Добрый день!!!! Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП): 5000.00 руб.-уже прошло 2 года чем это грозит??если не оплачу
, Павел, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день Уже ничем не грозит Привлечь по 20.25 нельзя за уклонение от уплаты штрафа, так как истекли сроки привлечения по данному составу правонарушения
Принудительно взыскать так же невозможно так как истёк срок исполнения данного вида административного наказаания — 2 года При этом это является основанием для окончания исполнительно производства по штрафу, если оно было возбуждено. Так что никаких санкций уже не последует.