Опечатки в договоре купли-продажи, который уже зарегистрирован, стоит ли исправлять?

здравствуйте.подскажите пожалуйста стоит ли исправлять договор купли продажи.он уже зарегестрирован и стоит печать.сделано было 2 ошибки,написано ИВанов ИВАн Иванович зарегестрирована г. Красноярск.а нужен г.Ачинск и буква А в окончании слова зарегестрированА. чем это грозит?

, Ирина, г. Красноярск
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Ошибка в договоре купли продажи

здравствуйте.подскажите пожалуйста стоит ли исправлять договор купли продажи.он уже зарегестрирован и стоит печать.сделано было 2 ошибки, написано ИВанов ИВАн Иванович зарегестрирована г. Красноярск.а нужен г.Ачинск и буква А в окончании слова зарегестрированА. чем это грозит?(с)

Закажите в росреестре выписку на квартиру, увидите, как именно занесено в реестр. Если с ошибкой, то тогда примете решение о ее исправлении.

Евгений Редько-Лучшев
Юридическая компания "-ООО ЮК "Фемида"", г. Гулькевичи

Главное чтобы правильно было зарегистрировано в Россреестре. Закажите выписку и посмотрите.