Где получить помощь в составлении лицензионного соглашения?

К кому можно обратиться за составлением данного документа?

Мне необходимо лицензионное соглашение.

, Аксинья, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

На данном сайте есть юристы, которые специализируются в данной области. Вы можете обратиться к ним напрямую в чат и заказать составление документа.

Другой вариант — подать заявку в разделе «Документы» данного сайта.

pravoved.ru/tenders/

После этого вам только нужно дождаться приемлемой для вас заявки, согласиться с ней и получить полностью готовый документ в соответствии с согласованными с юристом сроками.