Заключение юриста о соответствии информации на коробке продукции

Добрый день! Разрабатываем дизайн новой упаковки товара, хотим проверить всю ли необходимую информацию мы указали и нет ли каких-то знаков, которые например в нашем конкретном случае указывать нельзя. Нужен юрист, стоимость, срок выполнения работы. ТНП, не продовольственный. Подробности специалисту, который будет выполнять работу.

, Антон, г. Новосибирск
Виталий Латушка
Адвокат, г. Иркутск

Пишите личное сообщение, обсудим.

Иван Рублёвский
Юрист, г. Новосибирск

Антон, здравствуйте! Сбросьте более подробную информацию.