Что подразумевают под специальными знаниями членов комиссии?
Добрый день. Прошу разъяснить следующий момент "...то в состав комиссии заказчик может включать лиц, обладающих специальными знаниями, относящимися к объекту закупки, то есть не имеющими высшего образования или дополнительного профессионального образования именно в сфере закупок", что подразумевают под специальными знаниями, если знания человек может получить только пройдя допобучение, т.к. высшего образования пока получить нельзя
, Марина,
Алексей Орлов
физическое лицо, которому заказчик ПОЛНОСТЬЮ доверяет и без подписи которого он отказывается осуществлять ПРИЁМ ЗАКАЗА!
увы и Ах, но все теперь подстраховываются...