Как добиться возбуждения уголовного дела, если есть доказательства по преступлениям?

Заявление за вымогательство от03.07.2014,заявление за вымогательство от07.10.2014,заявление за хищение средств со счета предприятия от 13.01.2015, и ещё несколько, единственное заведённое уголовное дело от30.10.2015г. За заказное убийство(гады на улице снесли полголовы,врачи спасли ,в коме был неделю ) так никого не поймали ,пишу Вам коротко ,доказательств полно. Как в этом случае бороться с беспределом

, Гайдар, г. Москва
Евгений Грибанов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Вопрос риторический, в каждому случае методы борьбы определяются индивидуально.

Анна Балаярова
Адвокат, г. Москва

Свяжитесь пожалуйста со мной

Гайдар
Клиент, г. Москва

Киньте ном. Телефона я Вам наберу

К сожалению я не могу оставлять тут свои контактные данные, так как это запрещено политикой сайта. Можете Вы указать свой контактный тел. чтоб его видели и другие адвокаты и юристы. И в течении дня мы с Вами свяжемся.