Как определить кто был за рулем машины, если виновники ДТП покинули место аварии?

Здравствуйте, за ответы по делу, всем ответившим положительные отзывы.

водителем а/м ОКА совершено ДТП, повреждены 2 припаркованных а/м (один мой).

В ОКЕ находилось 2 человека, место ДТП покинули. Обронен мобильный телефон между водительским сидением и дверью.

Свидетель дал показания.

Установили личности сбежавших.

В объяснениях кивают друг на друга.

ГИБДД в расследовании конкретно затормозилось. Говорят не знаем что тут можно сделать(((

, Ксения, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. По моему Вы уже такой вопрос задавали. Свидетелей, камер, регистраторов не было как я понимаю?

Ксения
Клиент, г. Москва

Да, стараюсь решить.

Свидетель вызвал ГИБДД, который подобрал телефон. Он видел только убегавших. Показания дал.

камер, регистраторов не было.

Есть объяснения сбежавших, один из них сообщил, что есть свидетель, видевший, что за рулем был второй. Этого свидетеля не дозовутся в ГИБДД.

Есть записи разговоров с матерью одного из них, когда она готова все решить мирным путем с выплатой ущерба.

Свидетель вызвал ГИБДД, который подобрал телефон. Он видел только убегавших. Показания дал.
Ксения

Он не видел кто вылезал из за руля?