Какие необходимо запросить документы подтверждения полномочий для сделки?

Я продаю 100 % доли в ООО другому ООО.

Сделка для ООО покупателя крупная. Я знаю. что нужно решение учредителя о одобрении сделки и приказ о назначении директора. какие еще нужны мне заверенные документы ООО покупателя для совершения нотариального удостоверения договора купли продажи ?

, Изра, д. Астрахань
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Дополнительно потребуются учредительные документы на ООО (покупателя).

От себя нужно предоставить паспорт, учредительные документы ООО, в котором продаете доли, решение единственного участника, что продаете долю.

Также нужны Выписки из ЕРГЮЛ по ООО.

С Уважением, Надежда.