Как получить точную информацию о сроках запрета на въезд в РФ?
Добрый вечер. Мой иуж гражданин Азербайджана. Неделю назад ему потребовалось выехать в Баку и на таможне выяснилось что у него просрочена миграционная карта. Теперь ему запретили вьезд на 6 месяцев. Ни депортации ни штрафа не было скажите что это за запрет и через сколько он может вновь вьехать в РФ кто то говорит можно через три месяца вьезжать на таможне просто отметку в паспорт о пересечении границы поставили и все. Нет ясности. Так что это было и когда мой супруг может вернуться назад?
, Мамедова Юлия, г. Смоленск
Нина Бутц
Юлия, здравствуйте! То, что миграционная карта просроченная, было выяснено при выезде Вашего мужа с территории РФ или, наоборот, при въезде?
Теперь ему запретили вьезд на 6 месяцев
Об этом Вашему мужу сказали пограничники? Просто устно?