Как получить страховое возмещение, если имущество пострадало из-за удара молнии в антенну?

удар молнии попал в антенну и сгорела плата телевизора и и тюнер страховая отказала в выплате ссылаясь на прямое попадание молнии, является ли антенный кабель электропроводящей сетью, как быть! экспертиза есть - из-зи грозового разряда вышла из строя основная плата..........

Уточнение от клиента

удар молнии попал в антенну и сгорела плата телевизора и и тюнер страховая отказала в выплате ссылаясь на прямое попадание молнии, является ли антенный кабель электропроводящей сетью, как быть! экспертиза есть - из-зи грозового разряда вышла из строя основная плата правила для всех одинаковы №167

, Алексей, г. Суровикино
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер.

Выложите пожалуйста страховой полис и правила страхования