Как правильно оформить?

Добрый день, подскажите пожалуйста, как правильно, или что из документов нужно, для регистрации фирмы. Фирма предоставляет услуги по: 1. Доставка продуктов на дом. Помощь в уборке, приготогвление пищи. 2. Функции сиделок. 3. Функции выездной медецинской сестры.

Спасибо :-)

, Евгений, г. Алексин
Жанна Кочергина
Юрист, г. Саратов

Документы, представляемые при государственной регистрации создаваемого юридического лица

При государственной регистрации создаваемого юридического лица в регистрирующий орган представляются:

а) подписанное заявителем заявление о государственной регистрации по

форме, утвержденной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти. В заявлении подтверждается, что представленные учредительные документы соответствуют установленным законодательством Российской Федерации требованиям к учредительным документам юридического лица данной организационно-правовой формы, что сведения, содержащиеся в этих учредительных документах, иных представленных для государственной регистрации документах, заявлении о государственной регистрации, достоверны, что при создании юридического лица соблюден установленный для юридических лиц данной организационно-правовой формы порядок их учреждения, в том числе оплаты уставного капитала (уставного фонда, складочного капитала, паевых взносов) на момент государственной регистрации, и в установленных законом случаях согласованы с соответствующими государственными органами и (или) органами местного самоуправления вопросы создания юридического лица;

б) решение о создании юридического лица в виде протокола, договора или иного документа в соответствии с законодательством Российской Федерации;

в) учредительные документы юридического лица

г) выписка из реестра иностранных юридических лиц соответствующей страны происхождения или иное равное по юридической силе доказательство юридического статуса иностранного юридического лица — учредителя;

д) документ об уплате

государственной пошлины.

предоставлю услуги в регистрации Вашего юр. лица.  Стоимость — 5000 рублей.

Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

1. Устав (2 экз)

2. Учредительный договор или решение единственного учредителя о создании фирмы.

3. Решение общего собрания учредителей о регистрации фирмы, устава, назначения директора, размере уставного капитала и т.д.

4. Заполнить для налоговой форму по регистрации фирм (N Р11001)

5. Уплатить госпошлину 4000 руб.

и подать документы в регистрирующий орган.