Можно ли давать номер и серию паспорта при регистрации на работу в интернете?

Здравствуйте.Я студентка,в таких вопросах не разбираюсь вообще.Хочу подработать в интернете.Фирма Орифлейм предлагает зарегистрироваться,но нужна номер и серия паспорта.Меня это насторожило.Можно ли давать?Некоторые утверждают,что это всего лишь цифры.

, Елена, г. Тольятти
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Можете дать. Это Вам никак навредить не сможет

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена!
Можно дать, никаких опасений у вас не должно это вызывать. Совершить сделку можно только при предъявлении оригинала паспорта лично.

С Уважением, Надежда.