Перевод на другую должность при выходе из отпуска по уходу за ребенком до 3х лет.
В августе 2016 г. я досрочно вышла на работу из отпуска по уходу за ребенком до 3х лет. Мне предложили написать заявление о временном переводе на временную ставку регистратора (работаю в мед.учреждении), т.к. я попросилась не на полный день, а на полставки. Я заявление написала, уточнив, что моя должность (с которой я уходила в декрет.отпуск) менеджера по статистике остается за мной. С 15 мая 2017 года (момент окончания отпуска по уходу до 3х лет) у хочу выйти на свою ставку на полный день. Сейчас мне предлагают выйти на полную ставку регистратора, оговаривая, что других предложений может и не быть. Смогу ли я требовать выхода на свою должность. Правомерны ли разговоры о моем переводе на другую должность на постоянной основе?