Чем может грозить просроченная страховка при обоюдной вине в ДТП?

Добрый день. Попал в ДТП, в ГИБДД признали обоюдку, но на момент ДТП у меня просрочилась страховка, чем мне это грозит? Если участник собирается обжаловать решение.

, Анвар, г. Казань
Александр Емельянов
Юрист, г. Казань

вам грозит выплата ремонта по решению суда если пострадавшая обратиться в суд с иском