Какой срок действия у кадастрового паспорта?

Оформляют наследство на 2 земельных участка. Есть 2 кадастровых паспорта один от 2015 а другой от 2016 года. Нотариус говорит что паспорт от 2015 года не действует и просит предоставить новый от 2016. Законно ли это? Имеет ли кадастровый паспорт срок действия

, Михаил, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Определенных сроков нет.

Возможно нотариус имел ввиду то что данные по паспорту и по кадастру не сходятся, поэтому нужно получать новый.