Можно ли претендовать на внеочерёдную помощь, не становясь в очередь?
Здравствуйте. Можно ли претендовать на внеочерёдную помощь, не становясь в очередь. Так как живем в 4м (муж,я,дочь и сын) в общежитии в комнате площадью 13,3 квадратных метров и признаны мы малоимущими.. Есть такой пункт у вас: очень маленькая жилплощадь, не соответствующая нормам на одного человека 12 квадратных метров;
, Ляйсан, г. Уфа
Людмила Абаполова
Уважаемая Ляйсан!
Можно ли претендовать на внеочерёдную помощь, не становясь в очередь
Ляйсан
Нет, только в порядке очереди. В стеснённых жилищных условиях не вы одни находитесь. Почему же именно Вам должны предоставить жильё без очереди?