Можно ли ездить по лицензии предыдущего хозяина такси?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я НОВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ АВТО, НА УЧЕТ НА СЕБЯ ПОКА ЕГО НЕ ПОСТАВИЛ, РАЗРЕШЕНИЕ ДЕЛАЕТ ИП НА СТАРОГО ВЛАДЕЛЬЦА АВТО, КОГДА Я ПОСТАВЛЮ НА СЕБЯ АВТО НА УЧЕТ, НАДО ЛИ ВНОВЬ ДЕЛАТЬ РАЗРЕШЕНИЕ?ИЛИ МОЖНО ЛИ ЕЗДИТЬ ПО ИМЕЮЩЕМУСЯ РАЗРЕШЕНИЮ, ГДЕ ПРОПИСАН СТАРЫЙ ВЛАДЕЛИЦ?
, АЛЕКСЕЙ, г. Бийск
Марина Григорьева
Нет, не сможете, потому что разрешение выдаётся конкретно ИП или юр.лицу, которому авто принадлежит.