Что делать, оплатил налоги, но они продолжают "висеть" в долгах?
платил по сбербанк-онлайн. платежки есть. куда обращаться?
индекс документа в квитанции не совпадает с тем , что выложено на сайте
, михаил, г. Нижний Новгород
Михаил Петров
Михаил, добрый вечер.
Соответственно обратитесь с заявлением в то ведомство, на чьем сайте опубликованы данные сведения, с требованием убрать как несоответствующие действительности, поскольку задолженность по налогам Вами погашена. В подтверждение вышлите копии платежек.
Диана Окунева
Здравствуйте! Необходимо обратиться в ИФНС, предоставив платежные документы, инспектор проверит по базе, поступили ли данные платежи, верно ли указаны реквизиты, по которым оплачен налог. Отметка о платеже в личном кабинете налогоплательщика обычно происходит позже самой даты оплаты.