Что делать, если транспортная компания не доставила товар и не хочет возвращать деньги?
Здравствуйте. Ситуация такая. Я оплатил товар и доставку товара из китая .транспортной фирме. Деньги были перечислены после заключения договора. после просрочки доставки начались отговорки . и в итоге нам было сказано ,что продавец не уверен что мы точно хотим приобрести данный станок. Что нам показалось полным бредом . после чего мы потребовали вернуть нам деньги. на что получили ответ что надо подождать,и что денег вам китайцы не вернут. а вернём эти деньги мы свои но ,по графику до весны. хотелось бы знать . что нам делать?
, константин, г. Воронеж
Екатерина Шпигина
Добрый день. Первоначально для разрешения спора в досудебном порядке вы можете направить претензию Продавцу. Если вопрос не решится обращаться в суд.