Могу ли я отказать от расписки, что мать якобы платила алименты?

Здравствуйте. Я бы хотел узнать могу ли я отказать от расписки, что мать якобы платила алименты? Хотя она их не платила.

, Александр Романович Михайлов, г. Березники
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Можете, но если будет проведена экспертиза почерка, то будет устанволено, чьей рукой написана расписка

Александр Романович Михайлов
Клиент, г. Березники

Написана мной, всё равно будет экспертиза?

Александр Романович Михайлов

А зачем тогда отказываться от нее?

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Я бы хотел узнать могу ли я отказать от расписки, что мать якобы платила алименты?
Александр Романович Михайлов

Можете, но нужно будет доказать, что она написана под давлением или под влиянием заблуждения.