Правомерно ли мне отказывают в выплатах?

Здравствуйте! я работаю старшим воспитателем в детском саду (р.Дагестан Махачкала), в данный момент нахожусь в декретном отпуске (по рождению ребенка). 1 декабря 2016 года получила информацию о проведении выплат согласно "Распоряжение Правительства РФ №2190-р от 26 ноября 2012 г." при беседе с бухгалтером нашего учреждения мне пояснили,что я не подпадаю под категорию лиц кому положены эти выплаты с чем я не согласна. Ознакомиться с условиями кому положены эти выплаты невозможно (со слов моих коллег - все как бы засекречено)абсурд какой-то. Прошу Вас проконсультировать меня по данному вопросу или направить данную жалобу нужному адресату. касающуюся меня информацию готова предоставить по требованию. Муртазалиева Р. О 89289814926 Спасибо.

, МРО, г. Махачкала
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Указанным распоряжением Правительства утверждена программа совершенствования оплаты труда в государственных (муниципальных) учреждениях.

Утверждена
распоряжением Правительства
Российской Федерации
от 26 ноября 2012 г. N 2190-р
ПРОГРАММА
ПОЭТАПНОГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ СИСТЕМЫ ОПЛАТЫ ТРУДА
В ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УЧРЕЖДЕНИЯХ
НА 2012 — 2018 ГОДЫ

Прилагаю текст распоряжения.

Если Вы считаете, что нарушаются Ваши трудовые права, можете подать жалобу в Государственную инспекцию труда или обратиться с жалобой в Управление Вашего региона по образованию.

С уважением! Г.А. Кураев

МРО
Клиент, г. Махачкала

то есть подать жалобу на рассмотрение тем же лицам на которых жалуюсь? ))))