Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
289 ₽
Вопрос решен
Правомерность отказа в признании нуждающимися в постоянном жилье членов семьи
Я военнослужащий, выслуга более 20 лет. Суть вопроса: "Решением..." признан нуждающимся в обеспечении постоянным жильем только я один. Членам семьи (супруга и дочь) письменно отказано в признании нуждающимися по причине непредставления документов подтверждающих совместное проживание со мною (ФЗ№76 "О статусе в/сл). Одновременно в письменном отказе сообщается что супруга зарегистрирована по отличному от меня и дочери адресу. Правомерно ли такое решение или какие документы необходимо представить в подтверждение совместного проживания?
- Скан вопрос Юристу.docx
, Максим, г. Нижний Новгород
Супруга зарегистрирована в служебной квартире отца. Отец - военнослужащий. В РУЖО, в документах ее отца имеется отказ от получения жил. площади в составе семьи родителей. Отец постоянным жильем не обеспечен.
тогда такой отказ незаконно, так как ни собственником, ни членом семьи собственника или нанимателя жилья по соцнайму она не является.и попадает под действие ст. 51 Жкрф
Поэтому Обжалуйте такой отказ в суде