Какая стоимость нотариального заверения копии паспорта?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить заверить нотариально копию паспорта?
, Андрей, г. Тюмень
Людмила Абаполова
Уважаемый Андрей!
сколько будет стоить заверить нотариально копию паспорта?
Андрей
Основы законодательства Российской Федерации о нотариате
(редакция, действующая с 01.07.2015 г.)…
9) за свидетельствование верности копий документов, а также
выписок из документов — 10 рублей за страницу копии документов или выписки из
них;
При этом все страницы паспорта ксерокопируются, сшиваются, и удостоверяются.
Виктор Будяну
Добрый день. нотариальная контора устанавливает свой тариф за заверение копии. В среднем 1 лист стоит 50-100 рублей.