Срок действия ген доверенности на недвижимость

СРОК ДЕЙСТВИЯ ГЕН ДОВЕРЕННОСТИ НА НЕДВИЖИМОСТЬ. ХОЧУ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ ОНА ПРИНАДЛЕЖИТ ДОЧЕРИ ДОЧЬ В МОСКВЕ ПРОЖИВАЕТ У МЕНЯ ЕСТЬ ГЕН ДОВЕРЕННОСТЬ .СРОКИ ДЕЙСТВИЯ ДОВЕРЕННОСТИ ОНА ОТ 2013 ГОДА.

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! В самой доверенности в конце указывается срок на который она выдается. Посмотрите и тогда вы поймете, истек срок или нет.

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Татьяна!

Посмотрите, в самой доверенности обычно указан срок действия. Согласно ст. 186 ГК РФ:

1. Если в доверенности не указан срок ее действия, она сохраняет силу в течение года со дня ее совершения.
Доверенность, в которой не указана дата ее совершения, ничтожна.

С Уважением, Надежда.