Возможен ли налоговый вычет при покупке только участка ИЖС?
Здравствуйте!
Смогу ли я получить налоговый вычет 260 тыс. при покупке только участка ИЖС или же он должен быть обязательно с домом?
, Сергей, г. Москва
Азизбек Юсупов
Здравствуйте!
В этом случае, подать документы на возврат денег можно будет лишь тогда, когда будет построен дом и получено свидетельство о праве собственности на него.
Получается, что здесь дан неверный ответ?
https://pravoved.ru/question/1461228/?passphrase=71192bc0bb5235d97e1e2bfa27257383