Как на данный момент переоформить дом, если судебное решение не было своевременно исполнено?
Бывший супруг подал 25.01.2015 на меня в суд по разделу дачнго дома в тверской области. Судебное решение было принято о том чтобы переписать дом на дочь и сына. риелтор, которого посоветовал бывший супруг взял деньги и в течении года все рассказывал что делает. Сын погиб. Прошло 2 года с суда.документы у риелтора я забрала, по прежнему владелец дома я. Как далее мне в соответствии с законом поступать?
, Савич елена, г. Москва
Валентина Ли
Здравствуйте, Елена!
Утоните пожалуйста свой вопрос. Вы хотите исполнить решение суда и переписать дом на детей?